О компании

Основанная в 1998 году компания Reephos Chemical Co., Ltd. (Рифос Кемикал Ко., Лтд.) расположена в живописном приморском городе Lianyngang (Ляньюнган) провинции Jiangsu (Джянсу) на восточном побережье Китая. Отсюда очень удобно отгружать товары морским, железнодорожным и авиа транспортом.

Свое второе рождение компания пережила в 2002 году, когда создала с южно-корейской фирмой SDBNI совместное предприятие SD BNI (CN) Co., Ltd. по производству высококачественных пищевых кальциевых, калиевых, натриевых фосфатов и их композиционных смесей. Южно-корейская сторона поставила передовую технологию и современное оборудование, а китайская обеспечила новое производство сырьем, энергоресурсами и рабочей силой. В настоящее время Reephos Chemical владеет 70% акций совместного предприятия и с полным правом рассматривает его как свою основную производственную площадку.

С целью снижения себестоимости продукции компания в 2009 году организовала филиал Reephos Dean Chemical Co., Ltd. на юго-востоке Китая в районе расположения крупнейшего в стране фосфатного месторождения. В 2011 году было образовано Reephos Pharm. Co., Ltd. – предприятие по производству особо чистых фосфатов и минералов (кальция, магния, железа и цинка) для фармацевтических целей. Таким образом образовался холдинг Reephos Group, состоящий из нескольких производственных и сбытовых компаний, основной из которых остается Reephos Chemical Co., Ltd. с ее высокотехнологичным производственным комплексом SDBNI (CN) Co., Ltd., который в 2016 году был переименован в Reephos Food Ingredients Co., Ltd. Фосфаты здесь изготавливаются в строгом соответствии с Кодексом Пищевой Химии FCC. Производство сертифицировано по ISO 22000, GMP, IS O9001, ISO 14000, имеет сертификаты KOSHER и HALAL.

Отличительной особенностью нашей компании является ее мощное научно-исследовательское подразделение, занимающееся разработкой и запуском в производство новых фосфатов на основе индивидуальных пожеланий клиентов. Так за последние несколько лет Reephos Chemical сумела воспроизвести и выпустить на рынок целый ряд считавшихся уникальными фосфатов нескольких именитых мировых производителей. В итоге, потребители получили аналоги сложных европейских «чудо-фосфатов» того же качества, но значительно более дешевых.

Значительную часть своей продукции Reephos Chemical экспортирует в США, Японию, Южную Корею, Австралию и в Европу. В России мы также имеем сеть дистрибьютеров.

Reephos

Reephos Chemical Russia

Вы можете сделать заказ прямо на сайте, обратиться к нам по электронному адресу sales@reephos.ru или по тел. +7 (495) 604-14-00

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы и дадут необходимые консультации.

Мы работаем для удовлетворения Ваших потребностей в высококачественных фосфатах в этих цехах на этом оборудовании.

Наши постоянные клиенты

Мы работаем с самыми крупными компаниями в хлебопекарной, мясопереробатовающей, косметической промышленностях.

  • Pefetti van Melle
  • KiiltoClean
  • Bakels
  • С.Пудовъ
  • Вертекс
  • Петроинжиниринг
  • Псковский мясокомбинат
  • Puratos

Производство

Для нас очень важно производить качественные фосфаты, которые помогают нашим клиентам производить качественный продукт.